Ergebnisse Rennen Rütenbrock 2011

Dieses Element verwendet noch das alte Contao 2 SRC-Format. Haben Sie die Datenbank aktualisiert?

Rütenbrock -> Schnellste Runde

Rütenbrock -> Schnellste Runde

Rütenbrock -> Schnellste Runde
Pos Vorname Nachname Nr. Geschlecht * Klasse Bike Time Speed
35 Rieke Bentlage 60 D 3 UV   14:01.567 10  
1 Matthias König 14 M 24 UV Carbon EB-Tieflieger† 3:10.564 45  
2 David Linke 8 M 42 UV Razz Fazz 3:15.579 44  
3 Pieter Hollebrandse 47 W -- UV   3:16.255 44  
4 Karsten Crazius 10 M 37 TV M5 Carbon 3:22.690 43  
5 Marco Thuis 32 M 39 UV M5 Carbon Highracer 3:29.071 41  
6 Peter Haan 7 M 27 UV Nazca Fuego YivaltÈ 3:32.531 41  
7 Heinz Bentlage 1 M 41 TV Razz Fazz 3:33.662 40  
8 Lorenz Groters 50 M 47 TV   3:35.631 40  
9 Peter Welk 9 M 41 UV M5 Carbon Highracer 3:37.731 40  
10 Wiebe Westerhof 3 M 24 UV Razz Fazz 3:39.831 39  
11 Reimar Walter 12 M   UV Optima Baron 3:42.578 39  
12 Ulf Harendarski 11 M 44 UV Challenge Fujin SL 1 3:49.314 38  
13 David Hembrow 19 M   VV   3:49.798 38  
14 Markus Philipp 13 M 43 UV Nazca 3:53.446 37  
15 Robert Bakels 35 M 51 RR Thys 222 3:55.149 37  
16 Fre Brouwer 40 M   TV M5 Lowracer 3:55.794 37  
17 Swanette Tempelman 29 W -- VM Quest 3:58.196 36  
18 Ronald Scholte 18 M 31 UV Optima Baron 3:59.141 36  
19 Jan Kranczoch 39 M   UV Challenge Fuijn† 4:03.330 35  
20 Christian Schaefer 37 M 36 UV Zox 20 low 4:07.643 35  
21 Thomas Stegemann 4 M 53 TV Toxy ZR 4:08.770 35  
22 Roelf Bos 6 M 49 TV Raptobike Lowracer 4:10.576 34  
23 Norbert Ploeger 31 M 51 UV Challenge Fuijn SL 4:10.644 34  
24 Harry Rommel 25 M   UV   4:11.961 34  
25 Frank Terfort 16 M 44 UV Challenge 4:15.992 34  
26 Ulrich Bentlage Henrikus Westerhof 2 M   UV   4:18.281 33  
27 Dieter Hannemann 42 M 46 UV Rainbow longo 4:38.736 31  
28 Theo v Goor Marloes Dries 15 D   UV Tandem 4:39.490 31  
29 Hanna Brunkhorst 41 W -- UV† Lis-Stiffel 5:07.084 28  
30 Uwe Graeser 28 M 53 UV Toxy CL 5:10.983 28  
31 Ingrid Krenz 48 D   UV   5:23.695 27  
32 Adrian Wösten 34 M 10 UV Flux 5:26.077 26  
33 Pieter Sijbrandij 33 M 9 UV Racer 5:40.334 25  
34 Joop Groters 49 M 72 UV Driewieler 7:17.118 20  
Rütenbrock -> Kriterium 1h

Rütenbrock -> Kriterium 1h

Rütenbrock -> Kriterium 1h
Pos Vorname Nachname Nr. Geschlecht Runden AVG Gesamtzeit
1 Daniel Fenn 17 M 20 44 1:05:02.196  
2 Matthias König 14 M 20 43 1:07:43.914  
3 David Linke 8 M 20 43 1:07:44.254  
4 Pieter Hollebrandse 47 W 20 43 1:07:45.549  
5 Marco Thuis 32 M 19 42 1:05:36.912  
6 Karsten Crazius 10 M 19 40 1:07:55.907  
7 Peter Welk 9 M 18 39 1:06:13.472  
8 Heinz Bentlage 1 M 18 38 1:08:11.460  
9 Peter Haan 7 M 17 37 1:05:23.697  
10 Christian Kruthof 46 M 17 37 1:05:32.170  
11 Reimar Walter 12 M 17 37 1:05:32.824  
12 Holger Wessels 36 M 17 37 1:06:25.182  
13 Lorenz Groters 50 M 17 37 1:06:46.504  
14 Ulf Harendarski 11 M 17 36 1:08:24.173  
15 David Hembrow 19 M 17 36 1:08:47.661  
16 Jan Kranczoch 39 M 16 34 1:07:24.953  
17 Wiebe Westerhof 3 M 16 34 1:07:25.609  
18 Christian Schaefer 37 M 16 34 1:07:26.841  
19 Robert Bakels 35 M 16 34 1:07:35.148  
20 Roelf Bos 6 M 16 34 1:08:12.080  
21 Thomas Stegemann 4 M 15 33 1:05:53.512  
22 Ronald Scholte 18 M 15 33 1:06:01.570  
23 Fre Brouwer 40 M 15 33 1:06:14.722  
24 Frank Terfort 16 M 15 32 1:06:32.310  
25 Harry Rommel 25 M 15 31 1:09:00.893  
26 Ulrich Bentlage Henrikus Westerhof 2 M 14 31 1:05:34.461  
27 Dieter Hannemann 42 M 14 29 1:08:21.502  
28 Theo v Goor Marloes Dries 15 D 13 29 1:05:21.553  
29 Hanna Brunkhorst 41 W 13 27 1:09:08.672  
30 Ingrid Krenz 48 D 12 26 1:05:13.469  
31 Uwe Graeser 28 M 12 25 1:09:01.180  
32 Swanette Tempelman 29 W 9 21 1:01:47.398  
33 Joop Groters 49 M 8 17 1:06:55.726  
34 Markus Philipp 13 M 6 34 25:14.257  
35 Norbert Ploeger 31 M 6 31 27:37.240  
36 Heinz Wewers 5 M 0 - -
37 Pieter Sijbrandij 33 M 0 - -

Dieses Element verwendet noch das alte Contao 2 SRC-Format. Haben Sie die Datenbank aktualisiert?