Ergebnisse Liegeradrennen auf der Albert-Richter-Bahn in Köln2012

Dieses Element verwendet noch das alte Contao 2 SRC-Format. Haben Sie die Datenbank aktualisiert?

1000m Sprint

Ergebnisse 1000m Sprint

Ergebnisse 1000m Sprint
St.Nr. Vorname Nachname Gesamtzeit AVG (km/h) Runden  
7 David Linke 1:08.933 52,225 4 Razz-Fazz Race
8 Bernhard Böhler 1:10.027 51,409 4 Birk Comet
9 Karsten Crazius 1:12.997 49,317 4 M5 CLR
14 Thomas Schott 1:14.632 48,237 4 Rukzuk HR
12 Patric König 1:15.514 47,673 4 Tieflieger (EB)
6 Peter Welk 1:15.715 47,547 4 M5 TiLR
50 Renè Freising 1:17.100 46,693 4 Razz-Fazz Race
5 Hanns Stresius 1:17.933 46,194 4 M5 CLR
3 Reimar Walter 1:18.626 45,786 4 Optima Baron
22 Christoph Hipp 1:20.018 44,99 4 Merlin
25 Tristan Willbrandt 1:20.826 44,54 4 Cobra
24 Martin Anderseck 1:21.715 44,056 4 Racertje
16 Frank Terfort 1:22.695 43,533 4 M5 CHR
13 Hendrik Schmeer 1:23.481 43,124 4 Challenge Fujin
41 Hajo Eckstein 1:24.239 42,736 4 Optima Baron
11 Sven Buchert 1:28.640 40,614 4 M5 406 w/o shook proof
23 Wim Eggels 1:29.029 40,436 4 Ice Trice
19 Dirk Nordmann 1:31.199 39,474 4 Challenge Hurricane
21 Heike Bunte 1:33.143 38,65 4 Challenge Fujin
26 Petra Bödder 1:34.832 37,962 4 Challenge
2 Otmar Buchert 1:45.686 34,063 4 Tieflieger (EB)
1. Stundenrennen

Köln DLC 2012 - 1. Stunden Rennen

Köln DLC 2012 - 1. Stunden Rennen
St.Nr. Vorname Nachname Gesamtzeit AVG (km/h) Runden  
5 Hanns Stresius 1:00:25.625 46,668 188 M5 CLR
9 Karsten Crazius 1:00:42.453 45,958 186 M5 CLR
6 Peter Welk 1:00:33.208 45,58 184 M5 TiLR
12 Patric König 1:00:27.927 45,15 182 Tieflieger (EB)
50 Renè Freising 1:00:31.156 45,11 182 Razz-Fazz Race
13 Hendrik Schmeer 1:00:31.586 44,856 181 Challenge Fujin
41 Hajo Eckstein 1:00:27.638 44,657 180 Optima Baron
16 Frank Terfort 1:00:29.890 43,142 174 M5 CHR
24 Martin Anderseck 1:00:45.453 41,97 170 Racertje
25 Tristan Willbrandt 1:00:33.732 41,858 169 Cobra
22 Christoph Hipp 1:00:31.725 41,385 167 Merlin
26 Petra Bödder 1:00:47.379 37,753 153 Challenge
11 Sven Buchert 1:00:33.380 35,174 142 M5 406 w/o shook proof
21 Heike Bunte 1:00:32.254 34,689 140 Challenge Fujin
19 Dirk Nordmann 1:00:46.776 32,083 130 Challenge Hurricane
2 Otmar Buchert 1:00:50.992 30,814 125 Tieflieger (EB)
23 Wim Eggels 35:43.205 34,434 82 Ice Trice
2. Stundenrennen

Köln DLC 2012 - 2. Stunden Rennen

Köln DLC 2012 - 2. Stunden Rennen
St.Nr. Vorname Nachname Gesamtzeit AVG (km/h) Runden  
17 Daniel Fenn 1:00:31.493 53,532 216 Evo K
7 David Linke 1:00:35.081 49,517 200 Razz-Fazz Race
14 Thomas Schott 1:00:33.067 48,802 197 Rukzuk HighRacer
8 Bernhard Böhler 42:35.060 48,962 139 Birk Comet RTcustom

Dieses Element verwendet noch das alte Contao 2 SRC-Format. Haben Sie die Datenbank aktualisiert?