Die Tabellen des DLC könnt ihr nach euren Wünschen sortieren, indem ihr in die jeweilige Kopfzeile der Spalte klickt, nach der ihr die Tabelle sortiert haben wollt

Wertung des DLC 2011/ Klasse: Unverkleidet

Wertung des DLC 2011/ Klasse: Unverkleidet
Platz Name Vorname Bi 1km Bi 1h Rüt 1Rd Rüt 1h Lan.fd 90min Bi 1km Bi 1h Rüt 1Rd Rüt 1h Lan.fd 90km Summe Streichw. Cup Gesamt
41 Bentlage Rike     23     0 0 224 0 0 224 0 224
01 König Matthias 1 1 1 1 2 675 675 675 675 1298 3998 675 3323
02 Linke David     2 2 1 0 0 649 649 1350 2648 0 2648
03 Thuis Marco     4 4 3 0 0 599 599 1248 2446 0 2446
04 Schäfer Christian 4 3 13 10   599 624 399 461 0 2083 0 2083
05 Bunte Heike 3 2     15 624 649 0 0 720 1993 0 1993
06 Hollebrandse Pieter     3 3   0 0 624 624 0 1248 0 1248
07 Deiter Markus 2 5       649 575 0 0 0 1224 0 1224
08 Eckstein Hajo         4 0 0 0 0 1198 1198 0 1198
09 Würdemann Uwe 5 4       575 599 0 0 0 1174 0 1174
10 Fenn Daniel         5 0 0 0 0 1150 1150 0 1150
10 Haan Peter     5 5   0 0 575 575 0 1150 0 1150
12 Brüggen Peter         6 0 0 0 0 1102 1102 0 1102
13 Walter Reimar     7 6   0 0 528 551 0 1079 0 1079
14 Freising RenÈ         7 0 0 0 0 1056 1056 0 1056
15 Westerhof Wiebe     6 9   0 0 551 483 0 1034 0 1034
16 Harendarski Ulf     8 7   0 0 505 528 0 1033 0 1033
17 Schmeer Hendrik         8 0 0 0 0 1010 1010 0 1010
18 Schäl Christoph         9 0 0 0 0 966 966 0 966
19 Kranczoch Jan     12 8   0 0 419 505 0 924 0 924
20 Heusel Heiko         10 0 0 0 0 922 922 0 922
21 Bakels Robert     10 11   0 0 461 440 0 901 0 901
22 Karow Uwe         11 0 0 0 0 880 880 0 880
23 Scholte Ronald     11 12   0 0 440 419 0 859 0 859
24 Bentlage Ulrich         12 0 0 0 0 838 838 0 838
25 Schulte Volker         13 0 0 0 0 798 798 0 798
26 Philipp Markus     9 19   0 0 483 288 0 771 0 771
27 Rommel Harry     15 13   0 0 360 399 0 759 0 759
28 Küppers Rolf         14 0 0 0 0 758 758 0 758
29 Hannemann Dieter     16 14   0 0 341 379 0 720 0 720
30 Brunkhorst Hanna     17 15   0 0 323 360 0 683 0 683
31 Buchert Sven         16 0 0 0 0 682 682 0 682
32 Plöger Norbert     14 20   0 0 379 271 0 650 0 650
33 Michailow Ingo         17 0 0 0 0 646 646 0 646
34 Krenz Ingrid     19 16   0 0 288 341 0 629 0 629
35 Graeser Uwe     18 17   0 0 305 323 0 628 0 628
36 Grütter Georg         18 0 0 0 0 610 610 0 610
37 Buchert Otmar         19 0 0 0 0 576 576 0 576
38 Groters Joop     22 18   0 0 239 305 0 544 0 544
39 Wösten Adriaan     20     0 0 271 0 0 271 0 271
40 Sijbrandij Pieter     21     0 0 255 0 0 255 0 255

Wertung des DLC 2011/ Klasse: Offen

Wertung des DLC 2011/ Klasse: Unverkleidet
Platz Name Vorname Bi 1km Bi 1h Rüt 1Rd Rüt 1h Lan.fd 90min Bi 1km Bi 1h Rüt 1Rd Rüt 1h Lan.fd 90km Summe Streichw. Cup Gesamt
01 König Matthias 5 5 1 2 3 575 575 675 649 1248 3722 575 3147
02 Crazius Karsten 4 4 4 6 2 599 599 599 551 1298 3646 551 3095
03 Fenn Daniel 1 2   1 8 675 649 0 675 1010 3009 0 3009
04 Bentlage Heinz 3 8 7 8 6 624 505 528 505 1102 3264 505 2759
05 Welk Peter 10 7 9 7 5 461 528 483 528 1150 3150 461 2689
06 Linke David     2 3 1 0 0 649 624 1350 2623 0 2623
07 Thuis Marco     5 5 4 0 0 575 575 1198 2348 0 2348
08 Freising RenÈ 6 3     10 551 624 0 0 922 2097 0 2097
09 Bunte Heike 13 12     18 399 419 0 0 610 1428 0 1428
10 Schäfer Christian 15 13 20 18   360 399 271 305 0 1335 0 1335
11 Sijbrandij Ymte 2 1       649 675 0 0 0 1324 0 1324
12 Hollebrandse Pieter     3 4   0 0 624 599 0 1223 0 1223
13 Rommel Harry 14 14 24 25   379 379 209 195 0 1162 0 1162
14 Bentlage Ulrich     26 26 15 0 0 181 181 720 1082 0 1082
15 Stresius Hanns 8 6       505 551 0 0 0 1056 0 1056
16 Eckstein Hajo         7 0 0 0 0 1056 1056 0 1056
17 Haan Peter     6 9   0 0 551 483 0 1034 0 1034
18 Hannekum Martin 7 9       528 483 0 0 0 1011 0 1011
19 Brüggen Peter         9 0 0 0 0 966 966 0 966
20 Golanowsky Ralf 9 11       483 440 0 0 0 923 0 923
21 Groters Lorenz     8 13   0 0 505 399 0 904 0 904
22 Dürkefälden Martin 11 10       440 461 0 0 0 901 0 901
23 Schmeer Hendrik         11 0 0 0 0 880 880 0 880
23 Walter Reimar     11 11   0 0 440 440 0 880 0 880
25 Schäl Christoph         12 0 0 0 0 838 838 0 838
26 Harendarski Ulf     12 14   0 0 419 379 0 798 0 798
27 Heusel Heiko         13 0 0 0 0 798 798 0 798
28 Westerhof Wiebe     10 17   0 0 461 323 0 784 0 784
29 Deiter Markus 12 16       419 341 0 0 0 760 0 760
30 Hembrow David     13 15   0 0 399 360 0 759 0 759
31 Karow Uwe         14 0 0 0 0 758 758 0 758
32 Würdemann Uwe 16 15       341 360 0 0 0 701 0 701
33 Schulte Volker         16 0 0 0 0 682 682 0 682
34 Bakels Robert     15 19   0 0 360 288 0 648 0 648
35 Küppers Rolf         17 0 0 0 0 646 646 0 646
36 Kranczoch Jan     19 16   0 0 288 341 0 629 0 629
37 Buchert Sven         19 0 0 0 0 576 576 0 576
38 Brouwer Fre     16 23   0 0 341 224 0 565 0 565
39 Scholte Ronald     18 22   0 0 305 239 0 544 0 544
40 Michailow Ingo         20 0 0 0 0 542 542 0 542
41 Bos Roelf     22 20   0 0 239 271 0 510 0 510
42 Grütter Georg         21 0 0 0 0 510 510 0 510
42 Stegemann Thomas     21 21   0 0 255 255 0 510 0 510
44 Buchert Otmar         22 0 0 0 0 478 478 0 478
45 Philipp Markus     14 34   0 0 379 89 0 468 0 468
46 Kruthoff Christian       10   0 0 0 461 0 461 0 461
47 Tempelmann Swanette     17 32   0 0 323 109 0 432 0 432
48 Wessels Holger       12   0 0 0 419 0 419 0 419
49 Terfort Frank     25 24   0 0 195 209 0 404 0 404
50 Westerhof Hinderikus     26 26   0 0 181 181 0 362 0 362
51 Hannemann Dieter     27 27   0 0 168 168 0 336 0 336
52 Droes Marlies     28 28   0 0 155 155 0 310 0 310
52 van Goor Theo     28 28   0 0 155 155 0 310 0 310
54 Plöger Norbert     23 35   0 0 224 80 0 304 0 304
55 Brunkhorst Hanna     29 29   0 0 143 143 0 286 0 286
56 Graeser Uwe     30 31   0 0 131 120 0 251 0 251
57 Krenz Ingrid     31 30   0 0 120 131 0 251 0 251
58 Groters Joop     34 33   0 0 89 99 0 188 0 188
59 Wösten Adriaan     32     0 0 109 0 0 109 0 109
60 Sijbrandij Pieter     33     0 0 99 0 0 99 0 99
61 Bentlage Rike     35     0 0 80 0 0 80 0 80